Internals Srl
Tel: (+39) 0524 520114 - Email: info@internals.it

I nostri referenti sul territorio

 

Richiedi un preventivo

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Ho letto e accetto l'informativa sulla Privacy

Trova il referente più vicino a te

Valle D’Aosta

Andrea Moraschetti
cel: 339 3083199
moraschettia@interservice.srl

Piemonte

Tatiana Tucci
cel: 334 9189647
tuccit@interservice.srl

Lombardia

Milano, Monza, Brianza, Novara e Varese
Luciano Alvazzi
cel: 373 7964330
milano@internals.it

Brescia, Mantova e Cremona, Lodi, Pavia, Bergamo
Andrea Moraschetti
cel: 339 3083199
moraschettia@interservice.srl

Liguria

Tatiana Tucci
cel: 334 9189647
tuccit@interservice.srl

Emilia Romagna

Fabrizio Fajeti
cel: 366 8055663
fajetif@interservice.srl

Veneto

Andrea Moraschetti
cel: 339 3083199
moraschettia@interservice.srl

Trentino Alto Adige

Andrea Moraschetti
cel: 339 3083199
moraschettia@interservice.srl

Friuli Venezia Giulia

Andrea Moraschetti
cel: 339 3083199
moraschettia@interservice.srl

Toscana

Tatiana Tucci
cel: 334 9189647
tuccit@interservice.srl

Marche

Nazzareno Bianconi
cel: 335 8390045
bianconi.nazzareno@internals.it

Umbria

Nazzareno Bianconi
cel: 335 8390045
bianconi.nazzareno@internals.it

Lazio

Baldassarre Ignazio
cel: 348 3824404
lazio@internals.it

Abruzzo

Paolo Bizzarri
cel: 348 3189576
bizzarri.paolo@internals.it

Molise

Paolo Bizzarri
cel: 348 3189576
bizzarri.paolo@internals.it

Campania

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Puglia

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Basilicata

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Calabria

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Sardegna

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

 

Sicilia

Diego Mormino
cel: 393 3309966
sicilia@internals.it