Internals Srl
Tel: (+39) 0524 520114 - Email: info@internals.it

I nostri referenti sul territorio

 

Richiedi un preventivo

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Ho letto e accetto l'informativa sulla Privacy

Trova il referente più vicino a te

Valle D’Aosta

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Piemonte

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Lombardia

Milano, Monza, Brianza, Novara e Varese
Luciano Alvazzi
cel: 373 7964330
milano@internals.it

Brescia, Mantova e Cremona, Lodi, Pavia, Bergamo
Fabrizio Fajeti
cel: 366 8055663
fajetif@interservice.srl

Liguria

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Emilia Romagna

Fabrizio Fajeti
cel: 366 8055663
fajetif@interservice.srl

Veneto

Mattiussi Adriano
cel: 391 1555214
mattiussi.adriano@internals.it

Trentino Alto Adige

Mattiussi Adriano
cel: 391 1555214
mattiussi.adriano@internals.it

Friuli Venezia Giulia

Mattiussi Adriano
cel: 391 1555214
mattiussi.adriano@internals.it

Toscana

Paolo Bizzarri
cel: 348 3189576
bizzarri.paolo@internals.it

Arezzo, Siena, Grosseto e Livorno
Simone Lodovini
cel: 3357376144
lodovini.simone@internals.it

Marche

Nazzareno Bianconi
cel: 335 8390045
bianconi.nazzareno@internals.it

Umbria

Nazzareno Bianconi
cel: 335 8390045
bianconi.nazzareno@internals.it

Lazio

Baldassarre Ignazio
cel: 348 3824404
lazio@internals.it

Abruzzo

Piero Mastrangelo
cel: 336 429936
mastrangelopiero@virgilio.it

Molise

Piero Mastrangelo
cel: 336 429936
mastrangelopiero@virgilio.it

Campania

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Puglia

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Basilicata

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Calabria

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

Sardegna

Internals S.r.l.
0524-520114
info@internals.it

 

Sicilia

Diego Mormino
cel: 393 3309966
sicilia@internals.it